1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пато стал победителем премии Golden Boy 2009, Дзагоев – 14-й

0

Пато стал победителем премии Golden Boy 2009, Дзагоев – 14-й

Нападающий «Милана» Алешандре Пато стал победителем премии Golden Boy 2009, организованной итальянским изданием Tuttosport. В голосовании принимали участие представители ведущих европейских спортивных газет.

Бразилец набрал 223 очка. Второе место занял черногорский нападающий «Фиорентины» Стеван Йоветич (156 очков). На третьей позиции – форвард «Барселона» Боян Кркич (58 баллов).

«Очень счастлив. Горжусь полученной наградой. Надеялся взять этот трофей еще в прошлом году, но тогда победил мой соотечественник Андерсон из «Манчестер Юнайтед», – отметил Пато.

Нападающий ЦСКА Алан Дзаегов занял в этом опросе 14-е место, а чешский нападающий армейцев Томаш Нецид не получил ни одного голоса. сообщает Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чот Дзагоева савсем опустили
Кркич распиаренная СМИ фигура. Только потому что он в Барселоне играет. Хуан Мата в 10 раз сильнее игрок, но он черт знает на каком месте.
ну что ж, победа Пато вполне справедлива, как и место дзагоева.
ОтветViresse
ну что ж, победа Пато вполне справедлива, как и место дзагоева.
сейчас «девочкам» модно хоккеем увлекаться.Не тянет...быть в моде?
а чо наголденбоил кирпич в прошлом сезоне? и сколько у него голов в этом розыгрыше ЛЧ?
хз, уверен, что в той же фиорентине он был бы на ведущих ролях, если вообще не лучшим, в наполи, дженоа, сампе уж точно бы заиграл.. хотел написать разве что в грандах не потянул бы, но и здесь сомневаюсь, в роме, юве на место в основе точно бы претендовал)

да взять хотя бы прошлогоднее выступление в уефа, лч нынешнюю в них вытянул, а в сериале не смог бы?)
Кркич щас и в 50 лучших вряд ли входит.
Абсолютно мертвый игрок. В Барсе тот же Педро на голову сильнее его.
(((план провалился
а за что андерсону в прошлом году дали, я стесняюсь спросить?
Балотелли в этом году явно сильнее Кркича, хоть я ненавижу первого и симпатизирую второму, но это факт.
Аланчик наработал на место в десятке, но больше - едва ли, нестабильно он в этом сезоне играл. А вот Нецида незаслуженно обделили, могли хотя бы из сострадания пару голосов отдать) и еще с десяток как лучшему ассистенту группового этапа ЛЧ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости