На переподготовку российских тренеров будет потрачено 19 миллиардов рублей
Премьер-министр России Владимир Путин на заседании правительства заявил о том, что вскоре будет проведена массовая переподготовка российского тренерского корпуса в соответствии с требованиями УЕФА.
«В ближайшие годы будет построено более 500 футбольных полей, семь крытых манежей, создан учебно-тренировочный центр для молодежной сборной. На переподготовку тренеров правительство предусмотрит 19,1 миллиарда рублей», цитирует Путина Sportbox.ru.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Ну чтоб тренеры больше пуф-пуф и фак-оф не показывали..
MinimalBoy
во-во,легче будет отстрелит будующих гениев
чем их переучивать
Черчес это дело первым смекнул
вовремя смылся,собака
Газзай,спокойной ночи!
Если даже там ошибка и мильярды заменить на лимоны - для обучения наших балбесов все равно много. В школе надо было учиться для начала.
Сейчас пацаны где-то по бурьяну в футбол гоняют, а когда на этих местах построят поля, там будет высокий забор, ворота со шлагбаумом, охрана, еще пара десятков хорошо оплачиваемых бездельников, пивнушка под именем кафе и халявная стоянка джипов .... Как следствие - будут пробивать дополнительные деньги на борьбу с наркотиками.
Чо будет делать простой народец с этим?
У нас соц. проблем хватает. Хватит думать о внешней политике в спорте.
Даже представить себе не могу как и чем обучать на 18 млрд. рублей О_О