11

Александр Шикунов: «Павленко для «Ростова» – трансферная цель номер один»

Спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов подвел итоги сезона, а также рассказал о первоочередной трансферной задаче желто-синих.

«Нас чуть не сгубила самоуспокоенность. Одержав 30 августа домашнюю победу над ЦСКА, футболисты почувствовали себя в безопасности, что чуть не привело команду к катастрофе.

У нас оказалась проблемной ключевая вратарская позиция. Вениамин Мандрыкин получил весной травму, и ни Роман Герус, ни Станислав Хотеев не смогли его адекватно заменить. При этом оба периодически совершали грубые результативные ошибки. Я подсчитал, что по вине голкиперов мы недосчитались 10 очков.

В атаке мы большего ожидали от Дмитрия Акимова, Хон Ен Чо пропустил почти весь чемпионат из-за травмы, а молодой Мерсудин Ахметович разыгрался только в концовке.

Клуб хочет продлить отношения с арендованным у московского «Спартака» Александр Павленко: он является трансферной целью номер один для «Ростова». Рассматриваем вариант продления аренды Павленко на 2010 год», – цитирует Шикунова «Город N».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да че всё в аренду да в аренду? купите его уже, что ли
Пусть тогда Акимов в «Сибири» возвращается, коли уж не оправдал ожиданий такого мега-манагера, как Шикунов. А пенять на плохую игру Геруса и Хотеева просто смешно. Неужели он ждал, что они начнут феерить в премьер-лиге?
бгг мегалол
да купите его!если это ваша цель N1!
Отлично! Можете брать, нам он не нужен.
а павлюченко?
Для «Ростова» реально усиление.
Можем еще Филипенко и Баженова подкинуть!
Акция «Сохрани Павленко для футбола, не дай ему загнуться в Спартаке»
Главные новости
Последние новости