9

Юрий Семин: «После матча со «Спартаком» игроки были немного уставшими»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал матч 5-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга» (2:0), отметив игру нового вратаря команды Станислава Богуша.

«Были забиты хорошие мячи. Мы не реализовали много моментов. Реализуй Милевский выход один на один в первом тайме – и игру можно было бы заканчивать. Мы держали игру под контролем за счет владения мячом, периодически создавались очень и очень хорошие моменты, но не было последнего паса для завершения атак.

Конечно, после напряженного матча со «Спартаком», который проходил на искусственном поле, игроки были немного уставшими. Но ребята – молодцы, отыграли на хорошем уровне и заслуженно победили.

Раз мы пригласили вратаря, значит, должны дать ему шанс. Другое дело – как он им воспользуется. На мой взгляд, Богуш отстоял очень уверенно», – цитирует Семина официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодца Палыч!
не стал совсем унижать спартаковцев...
Да нет, не устали...
Вспотели слегка...
iskandes

че-то не было по телеку видно, что вспотели... навряд ли...
я так понял, что киевляне даже не поняли, что это матч был со спартаком... думали, небось, что на тренировке опять разминались
Они устали каждый раз возвращаться за середину поля после забитых голов)))
здорово палыч по спаму прошелся)
Юрий Палыч!Признайтесь,ведь Ваша команда сыграла намного лучше,чем обычно.
Игроки ДК после матча были немного уставшими, расслабленными, но удовлетворенными... и курили, блаженно улыбаясь...
Главные новости
Последние новости