1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенитес опроверг слухи об уходе из «Ливерпуля»

0

Бенитес опроверг слухи об уходе из «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес опроверг слухи о своем уходе из команды.

«Не думаю о том, чтобы покинуть «Ливерпуль». Я продолжу прикладывать все усилия, чтобы добиться тех целей, которые мы обозначили. Моя семья и я очень благодарны клубу, фанатам, городу, и мы никогда не сдадимся в борьбе за лучшее будущее для «Ливерпуля», – цитирует тренера официальный сайт мерсисайдцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чем Вам Саа не нравица?*

Кьюэлл у вас свалил, теперь бенаюну одному будет скучно постоянно лечиться..

Вот ему новый сотоварищ Луи Саа - хороший компанейский парень..

И 30 лямов - чтоб их бесконечно оперировать, вставить в конце концов новые колени! На 30-ник сколько уколов можно колоть!!!
Вам лет на 5 хватит!

А беллами еще у вас?

17 августа 11:44

Silent Night

))))))))))
Silent Night
Верно, даешь борьбу за чемпионство между титулованнейшими командам!!
Waiting for 13.09 )
2 Scretch

Возможно!
Надеюсь в этом сезоне побьемся с Ливерпулем?

Я хоть и болею за МЮ, но хочется, чтоб Ливер вышел на новый уровень.
А то надоело бороться с баблом Челси и детьми из Арсенала.
Silent Night
Да, я смотрю повезло Саа - отдыхает, деньги гребет, а главное бутсами в него никто не кидается))
А о статистике: беспроигрышная серия не так велика - 11 матчей (4 ничьих), НО в последних 30 матчах - всего 2 поражения (МЮ-АПЛ, Челси-Лига) и 8 ничьих. Вот так.
2 Scretch

Дааа, они с Калу и Насри как братья прям)))
Луи Саа - наверняка супер нападающий!
Только он всегда в лазарете!

Я думаю, может меня тоже в МЮ возьмут?
Я даже согласен на з.п. в два раза меньше Саа-шной...
Я тоже буду лечиться, щупать молоденьких сестер, курить и бухать в палате...

Чем я хуже? не негр?
Ну так я мыться предварительно не буду пару месяцев и буду как Саа
А почему Бенаюн? Травм у него не так много, у нас там другие персонажи есть))
А Саа это кто такой ваще? Откуда подобрали? Он приятель Калу?))
Беллами свалил еще в прошлое межсезонье в Вестхэм, стыдно не знать,из-за этого вот рыжий и разбушевался в матче с Челсками))
Всеравно уйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости