Мирон Маркевич: «Самоотдачей я удовлетворен, а качеством игры во втором тайме – нет»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал результат матча 17-го тура против «Днепра» (3:2).

«Я говорил, что игра будет зрелищной и доставит удовольствие болельщикам. Так и вышло. В первом тайме мы доминировали, а во втором, к сожалению, отдали инициативу. Но игру-таки довели до конца и заслуженно победили. В перерыве я предупреждал футболистов, что «Днепр» не будет сдаваться. Это квалифицированная команда и она умеет выжимать максимум. Наверное, тот гол, что забил Селезнев, стал для нас холодным дождем. Пока мы пришли в себя – пропустили еще гол. Самоотдачей я удовлетворен, а качеством игры во втором тайме – нет.

Планы на межсезонье менять не будем. Эмираты, Израиль, Турция. 9 января мы вылетаем в Эмираты. Не думаю, что у нас будут изменения в составе. Если появятся 2-3 футболиста, я буду очень рад», – цитирует Маркевича официальный сайт «Металлиста».