0

Сегодня Хиддинк посетит Нижний Новгород

В четверг главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетит Нижний Новгород и ознакомится с развитием спортивной инфраструктуры города.

«Хиддинк встретится с мэром города Вадимом Булавиновым, руководством Нижегородской академии футбола, игроками и тренерами футбольного клуба «Нижний Новгород» и ознакомится с ходом реконструкции стадиона «Северный», где эта команда проводит домашние матчи в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона чемпионата России», – говорится в сообщении пресс-службы нижегородской мэрии. По итогам посещения города голландский специалист примет решение о взятии под личный контроль работы тренерского состава ФК «Нижний Новгород», сообщает РИА «Новости».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трава покрашена, игрушки крепко прибиты к полу.
решение о взятии под личный контроль работы тренерского состава ФК «Нижний Новгород»
???
блин! чё Гус забыл в нашей жопе! к тому же в гости к ФК НН, нет бы Волгу посмотрел - лидер Урал-Поволжья между прочим!!!
У Нижнего будет своя команда в ПЛ?

14 августа 13:51
McLennon

В свободное время ФК НН будут тренировать барадюг и корней чуковский
Главное - встретиться с Борманом!
ARS
Борман у нас ужо не живёт! уехал! уплыл=)
давай Хиддинк приходи в Спартак.
Lost_in_Trance
Давно ждем...Только не позориться там как..некоторые ..шины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем