1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Аршавин должен определиться со своим будущим в течение недели»

0

Дик Адвокат: «Аршавин должен определиться со своим будущим в течение недели»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что перед перенесенным матчем 7-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:1) у него состоялась встреча с президентом клуба Александром Дюковым.

«Он очень многое делает для нас. Мы были очень близки к подписанию нескольких игроков, но в последний момент они отказались ехать к нам. Но могу сказать, что Дюков очень серьезно занимается нашими проблемами, как и прежний президент Сергей Фурсенко. С такими людьми «Зенит» ждет большое будущее», – сказал Адвокат.

Голландский специалист также прокомментировал возможный уход из клуба нападающего Андрея Аршавина.

«Он должен определиться со своим будущим в течение недели. И я чувствую, что это произойдет», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
14 августа 12:49
abo812
Насколько я понимаю ситуацию, Лахтер работает только с Аршавиным, а не с Зенитом вцелом. Поэтому, выходит что Сарсания и за границей трансферы пытается оформить. Результат плачевен.
где то я это уже слышал....
ондрюшко остатется гонять на болотах
Загаловок просто оболденный.Мне эт ситуация напомнила как Малыча пытали.Он НЕТ!А ему а ты еще подумай...О РОДИНЕ...Родных.Друзьях
Кстати, Сасрания каличный селекционер, как выходит. Вечно зенит все в итоге кидают. Хотя, вроде клуб не бедствует. Даже Газзай умудрился купить, как оказалось, неплохих бразильцев. А эти со своим Пю и Текке пукают в лужу только.
14 августа 12:31
Evergreen
Кроме Пю и Текке были куплены Зы и По. И по соотношению цена/качество с Зыряновым врядли кто потягается.
Хотя Сарсания бесит
Сарсания покупай быстрее играков (пару),зае.ал(((( где принц фламенко?
а то все это уже реально какой то ебу..й случай(((
Надоели!!! переедет не переедет, определитесь уже, наконец, поставьте точку в этом вопросе.
14 августа 12:34
abo812
Угу, вот и выходит, что Сарсания может адекватно покупать только на внутреннем рынке игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости