Андрей Галайда: «Блохин готов работать с Барриентосом»
Исполнительный директор «Москвы» Андрей Галайда рассказал о ближайших планах команды, а также заявил, что хотел бы вернуть хавбека Пабло Барриентоса в команду.
«В Кубке УЕФА нам интересен максимальный результат. Я не могу сказать, что нам надо пройти «Легию», а потом можно проигрывать. Или выйти в группу и проигрывать там. Задача побеждать в каждом матче.
То, что мы находимся в чемпионате на 12-м месте, еще ничего не значит. Передо мной пример нашей хоккейной сборной России: проигрывала в финале мирового первенства канадцам, но в итоге стала чемпионом. Нам нужна психология победителей.
Хотел бы, чтобы Барриентос играл в «Москве». Я разговаривал с Олегом Блохиным. Он сказал, что готов работать с Барриентосом. Всякое в жизни бывает. Друг на друге крест не надо ставить», сообщил Галайда в интервью «Советскому спорту».