155

Игорь Акинфеев: «В ближайшие годы буду защищать цвета ЦСКА»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итоги сезона для армейцев, поделился ожиданиями от игр 1/8 финала Лиги чемпионов и признался, что не собирается покидать московский клуб.

«На мой взгляд, нынешний год получился для нашей команды очень даже неплохим. Мы добились невиданного доселе успеха в Лиге чемпионов, сумев выйти в весеннюю стадию этого турнира. Завоевали Кубок и Суперкубок России. Вот только в чемпионате выполнить стоявшие перед нами задачи не смогли. Однако невозможно регулярно выигрывать первенство или попадать в тройку призеров.

Понятно, что фаворитами 1/8 финала нас вряд ли кто-то назовет, но за счет огромного желания и самоотдачи постараемся пройти как можно дальше. Интересно будет вновь проверить себя на уровне сильнейших мира сего.

На этом этапе остались лучшие из лучших, так что мне абсолютно без разницы, кто попадется. Та же «Фиорентина» вроде бы не обладает таким мощным составом, как иные участники Лиги, однако ее игра в нынешнем сезоне оставляет сильное впечатление.

Знаете, если люди хотят купить футболиста, они делают конкретные предложения. В моем случае ничего подобного не было. А слухи я всегда воспринимаю с улыбкой. У меня действующий контракт с ЦСКА, и никуда уходить из команды не собираюсь. В ближайшие годы, думаю, буду защищать цвета армейского клуба», – цитирует Акинфеева Bobsoccer.ru.

155 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пока большим баблом не поманят
игорь если это правдо я тока за.вообще подумай над тем чтоб стать легндой идолом ЦСКА . вот былоб красота игоря провожают в 2026 после ч мира , после 23 лет в ЦСКА и 22 лет в сборнй .сляпота)) и неслушай этих патриотов апл,ла лиг,серий а б в г) и тд это5 колонна))
игорь если это правдо я тока за.вообще подумай над тем чтоб стать легндой идолом ЦСКА . вот былоб красота игоря провожают в 2026 после ч мира , после 23 лет в ЦСКА и 22 лет в сборнй .сляпота)) и неслушай этих патриотов апл,ла лиг,серий а б в г) и тд это5 колонна))
Да, я конечно не против, если бы Игорь в МЮ стал звездой Мирового масштаба а-ля Буффон. Но с другой стороны, как раз идола типа Стиви Джи, Тотти, Терри или Буффона нынешнему ЦСКА не хватает
крутяк конечно..
но согласен с урановым красным клоуном, что если будет достойный контракт и серьезного клуба, смысла оставаться не будет!)
Ответ stas63
Ну и дурак
Отец Федор тебе судья
т.е. перейдет в Барселону...
правильно, перед 1/8 не надо команду бросать
но вот если летом не перейдет, то рискует не реализовать свой потенциал до конца и не стать лучшим вратарем со времен Льва Яшина
ну эт пока конкретного предложения нет думаю,когда появится соответсующее предложение он его серьёзно рассмотрит(и правильно сделает)
Игорь Акинфеев: «В ближайшие годы буду защищать цвета ЦСКА, если допинг не обнаружат и не впаяют два года дискла»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем