4

Тони Пулис: «Инцидент с Битти исчерпан»

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис заявил, что инцидент с форвардом Джеймсом Битти, который устроил перепалку с рулевым «гончаров» после поражения от «Арсенала» (0:2) в матче 15-го тура английской премьер-лиги, исчерпан.

«Я семнадцать лет в футболе и знаю, чего ждать. Всегда придерживался определенных золотых правил, и одно из них гласит: то, что произошло в раздевалке, остается в раздевалке – по множеству самых разных причин. Одна из них – уважение: к команде и игрокам. Все должно оставаться между нами.

Мы встречались с командой в понедельник – с участием Битти, и я переговорил с Джеймсом лично. Как мне кажется, инцидент исчерпан, и мы предпочитаем жить дальше», – цитирует Пулиса Sky Sports.

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости