1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Адамс: «МЮ» – великий клуб. Но что-что во мне постоянно желает победы над ним»

0

Тони Адамс: «МЮ» – великий клуб. Но что-что во мне постоянно желает победы над ним»

Помощник главного тренера «Портсмута» Харри Реднаппа и бывший защитник «Арсенала» Тони Адамс поделился мнением о будущем сопернике в матче за Суперкубок Англии.

«Манчестер Юнайтед» – великий клуб. Но что-что во мне постоянно желает победы над ним. Похожее чувство я испытывал всегда, когда приезжал на «Энфилд» играть с «Ливерпулем».

Сэр Алекс проделал огромную работу. Кроме того, его полностью поддерживает руководство клуба. Я очень уважаю его», – цитирует Адамса официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карлито, напомни плз, во сколько сегодня игра?
хороший был игрок
Карлито спасибо!
Будем посмотреть!
Великому Адамсу - УРА!
Интересно а «что-что» это что за орган?
Но что-что во мне постоянно желает победы над ним.

ясень пень, что.) тру Mr. Arsenal
знатный пьяница и дебошир
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости