• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рашид Рахимов: «Могли выпустить Сычева с первых минут, но тогда он рисковал опять получить травму»
10

Рашид Рахимов: «Могли выпустить Сычева с первых минут, но тогда он рисковал опять получить травму»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов после матча 17-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:2) рассказал о проблемах, которые испытывает его команда в линии атаки.

«Из нападающих у нас были Минченков и Сычев. Траоре – болен, Одемвинги уехал на Олимпиаду, поэтому альтернатива была одна – я. Но, к сожалению, я не могу играть.

Сычев был травмирован в течение месяца. Он начал работать с командой только с четвертого числа. Вышел в кубковом матче и сыграл 90 минут. Была получена большая нагрузка – это тяжело. Мы могли бы выпустить Диму с первых минут, но тогда он рисковал опять получить травму», – приводит слова Рахимова официальный сайт «Крыльев Советов».

Кто выиграет ЛЧ?42028 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не выпустили и вдули 0-2.Молодцы
Че за травма была кто нить знаеть?
в сов. спорте трио бубнов севидов маслаченко определяло какие позиции следует усилить российским командам(большой 4ке) так вот у локо по их мнению надо усилить..... позицию левого ценрального защитника. и это при всех проблемах локо с нападающими и вратарями ...а у спартака почти все позиции . почему так решили эти горе аналитики?
да ладно... свои два гола в концовке получили. Правда сами наковырять в первом тайме забыли. Бывает.
В чём риск первых минут?
Кокич
не риск первых минут а то что если бы он весь матч отыграл бы если то мог травму получить
а так вышел под конец,на 10 мин
Минченкова сломали, Траоре болен, Одемвингие на Олимпиаде
Остался один Сычев...
Правильно, зачем его вообще выпускать
9 августа 22:36
районный прокурор
внутрення или внешняя поверхность бедра, уже не помню
Мышцы повредил здорово...
да не выпусти Сыча из боязни за травму, а сломали Сашу Минченкова..(((
а Сыча и Траоре надо сплавить и найти нормальных нападающих!!!
Того же Гоаряна из дубля вытащить, он не хуже минченкова!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем