1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ули Хенесс: «Мы должны обыгрывать «Челси» на футбольном поле»

0

Ули Хенесс: «Мы должны обыгрывать «Челси» на футбольном поле»

Менеджер «Баварии» Ули Хенесс выступил с критикой владельца «Челси» Романа Абрамовича.

«Я злюсь, когда раз в неделю еду на заправку. Вся эта нефтяная мафия тянет деньги из наших кошельков, чтобы тратить их на футболистов. Все это дурно пахнет, и я имею в виду господина Абрамовича. Эта мафия владеет миром и манипулирует ценами на нефть.

Я больше не хочу терпеть это. Мы должны обыгрывать такие клубы, как «Челси» на футбольном поле. Это принесло бы нам большое удовлетворение», – цитирует Хенесса Sport Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
снять с челсюков 6 очей и ртправить в англицкей пердив
петрович,горели,и чо? 2 гола за 5 минут

реально из контекста вырвали

насчет абрамовича...мужик дурак,купил хотя бы клуб с историей что ли,с победами...тот же ноттингем...и уважения бы к нему больше было..а так...купил пипец какой-то
8 августа 23:48
Buk
Два гола после тупых рекошетов Лусио! Да и горели вы в Мюнхене.
Да уж, надо быть полным идиотом, чтобы дать такое интервью. Хотя возможно у этого Ули Хенесса такой стиль, от которого нельзя отставать. Некий Жириновский в футбольных кругах:))
Несерьезно...
Этот менеджер даун, который позорит немецкий клуб.
Stalwart
Чем это интервью показалось тебе адектватным? Абрамович уже 2 не имеет никакого отношения к нефти (Сибнефти).
ты ещё на наших электричках покатайся, такого на локомотив наговоришь
Вот в чем секрет - в подначке себя.
Надо брать пример и запасаться ненавистью против свинины, конины, крысятины и прочего.
Кто-то виноват что она была полумертвая?Ну на то матч длится 90 минут а не 105.
Buk
Ну тогда знаешь полумертвая Бавария неплохой бой дала,еще бы минут 15 и Герерро бы вам точно положил бы четвертый,и прощай...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости