1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» подтвердил интерес к Данни

0

«Зенит» подтвердил интерес к Данни

«Зенит» подтвердил, что заинтересован в приобретении лидера «Динамо» Мигеля Данни.

«В связи с пристальным вниманием средств массовой информации к развитию ситуации на трансферном рынке футбольного клуба «Зенит», и в частности к приобретению игрока московского «Динамо» Мигеля Данни, «Зенит» сообщает, что клуб действительно проявляет интерес к этому талантливому нападающему и вел переговоры с руководством «Динамо».

Однако объявленная трансферная цена игрока в 30 миллионов евро является весьма значительной и составляет единственное препятствие по его покупке. При этом футбольный клуб «Зенит» не утрачивает интерес к этому игроку и будет рад видеть его в составе питерского клуба», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он хоть и не вингер,но его надо брать.Хотя 30 млн.-это все-таки слишком много за Данни.Слово за Дюковым.
Так что будем сбивать цену.
Зениту пора бы отъ?баца от Данни. Покупайте своего Хоакина дальше. Нужно побеждать, усиливаясь самим, а не ослабляя конкурентов.
Да берите в конце концов , у Засрании че опять критические дни начались...
Бомжи хотят внести смуту в ментовские ряды.

Помню, мусорки таким же способом разлагали ситуацию в Торпедо, когда боролись с ними за выживание. Шефы клуба то и говорили, что Бородин в след сезоне в Динамо, а торпедовский коуч не ставил того в раму, боялся, что Бородин специально будет сливать торпеду в пердив, оставив в ПЛ динаму.

Теперь бомжики решили бороться за чемпионство такими методами. Щас Данни начнет много думать и перестанет хорошо играть.
обойдетесь , крысы. Только за ОЧЕНЬ большие деньги. Такие, чтоб возникли вопросы у счетной палаты по поводу растраты народного достояния. Вперед, Динамо
а чего менты 40 или 50 лямов не запросили )))
15 максимум
ща Дани запоёт, что всегда мечтал играть в Зените
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости