1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «У нас была беседа с руководством «Химок» по поводу Титова»

0

Сергей Шавло: «У нас была беседа с руководством «Химок» по поводу Титова»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло подтвердил, что Егор Титов может оказаться в «Химках».

«По поводу Егора Титова «Химки» в «Спартак» с каким-либо официальным предложением не обращались, но у нас была беседа с руководством этого клуба. Теперь здесь дело зависит только от представителей «Химок» — насколько быстро они решат вопрос о возможности приобретения Титова. Пока не было каких-то официальных бумаг по поводу трансфера Титова, я бы не хотел озвучивать какие-либо суммы», – приводит слова Шавло «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
_______ross_______

Ты занятный.)))
«Я русский - какой восторг!» А.В. Суворов

Вызовите кто-нибудь скорую для Дига Адеквата & Co. У них сейчас родимчик случится.
_______ross_______

Чувак, у А.В. Суворова, помимо русскости, был как минимум еще один повод чем-то гордиться.
А гордиться тупо принадлежностью к нации, а не своими делами - это все равно что гордиться тем, что у тебя две руки - две ноги.
Диг Адекват. Судя по всему, тебя жутко гордость распирает от твоих великих «дел». Интересно, под какую статью подпадают твои дела?
_______ross_______

кросавчег!
_____ross_______

Ты хоть в армии служил-то, «русский»? ;))
Диг Адекват. Я в консерватории на скрипача учусь, а дед мой на Ташкентском фронте воевал.
_______ross_______

Это в консерватории процветают карйне-правые идеи?))
Диг Адекват. В нашей консерватории много чего процветает. Не поверишь, там даже Вагнера играют.
_______ross_______

Ну а ты-то сам, я надеюсь, только руских композиторов играешь? (за исключением Чайковского, конечно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости