17

Джон Терри: «При Моуринью мы столько не бегали»

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри поделился впечатлениями от тренировочного процесса под руководством Луиса Фелипе Сколари.

«Сколари наладил отличный контакт с игроками. Предсезонная подготовка прошла очень хорошо. Честно говоря, я просто впечатлен его методами.

Когда главным тренером был Жозе Моуринью, мы никогда столько не бегали. Под руководством Сколари и его помощников мы постоянно бегаем дистанцию в тысячу метров, и мне это нравится. У Виалли и Раньери был похожий подход к тренировкам.

Мы отлично себя чувствуем, находимся в отличной форме и готовимся к матчу с «Портсмутом», – сказал капитан «Челси» в интервью Сhelsea TV.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед к победам.
Виалли- вот это был мужик.
Может он забывает сказать - остановись , а вы бегаете как петухи...
наезд на бывшего за старые обиды
Думаю мне понравится то, что из Челси получится)
«Под руководством Сколари и его помощников мы постоянно бегаем дистанцию в 15 километров, и мне это нравится.»
а зачем столько бегать на тренировке?
все опытные игроки и с физикой у всех полный порядок. Обычное изматывание игроков!! при Маоре Челси мощно двигался на поле в реальной игре и поэтому свежести и запаса хватало.Маор делал 0-1 и всё:)) отдых в обороне.Он чётко расчитывал дистанционную мощность команды,хотя многим это не нравилось.
Terry

16 августа и 17 августа
1000 метров?
Мда, это очень трудно)) Особенно если учесть, что за матч игроки пробегают в среднем по 10 км))
за пивом штоль
Главные новости
Последние новости