10

Армин Фе: «Нам опять не дали совершенно очевидный пенальти»

Главный тренер «Вольфсбурга» Армин Фе поделился мнением о заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:3), который закрыл немецкому клубу дорогу в плей-офф. «Мы провели хороший матч, особенно здорово играли во втором тайме, создавали давление на ворота соперника. К сожалению, опять не были вознаграждены. Мы создали множество моментов, а забивал «Манчестер». Не могу обвинить своих игроков. Мы хорошо выступили на групповой стадии и заслуживали выхода в плей-офф. К несчастью, мы не набрали достаточное количество очков», – цитирует Фе официальный сайт клуба.

Специалист также посетовал на действия арбитра, который не назначил пенальти за фол Майкла Кэррика на Макото Хасебе в начале матча.

«Команда отдала все силы и, на мой взгляд, заслуживала победы. Во втором тайме «Манчестер» только оборонялся. Нам опять не дали, по-моему, совершенно очевидный пенальти», – приводит слова Фе Freenet.de.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«И так будет всегда»(C)
совсем не очевидный пеналь если приглядеться. Розанов впрочем когда комментировал так сильно хотел быть адекватен что сразу сделал скоропостижный вывод.
ну да, вообще, пенальти можно было поставить. Но извините, Армин, мы с тремя полузащитниками в обороне играли, волки могли бы и поострее атаковать. Сколько было моментов после навесов у вас, ухх.
Ну пенальти конечно скорее был, чем не был, но не «совершенно очевидный» ) Да и не в нем собственно дело, кто мешал забивать в пустые ворота и было бы 2-2, а так ответка и 1-3 )))
дааааа, вот это был бы триллер, если бы 2-2 сравняли и Оуэн третий не забил. Поистине мяч Алдонина на 5 добавленной минуте стал бы «голом всей его жизни».
Ответ vahmur
дааааа, вот это был бы триллер, если бы 2-2 сравняли и Оуэн третий не забил. Поистине мяч Алдонина на 5 добавленной минуте стал бы «голом всей его жизни».
в этом случае согласно «эффекту бабочки» гола Алдонина могло бы и не быть - в Турции показывали на табло счёт матча в Германии, все были в курсе.
что пеналь был, я из повтора поняла только, в динамике показалось, что Каррик выбил мяч. рефери, видать, тоже.

про какие многочисленные моменты вообще речь, я не понимаю. два раза били головой мимо створа в начале первого тайма (свезло), в концовке в Кущака Ритер, кажется, с двух метров зарядил, да отрезок сильный был в начале второго, когда явно получили поджеппника от Фе, и забегали. минут на 15 заряда хватило, гол сделали и обмякли. все остальное время играл Вольфсбург убого и примитивно. множество моментов они создали, куда деваться.
да, в победе МЮ после перого получаса игры уже не сомневалась не на секунду, даже ответный мяч не разубедил нисколько. возможно, это все на контрасте - при тех кадровых проблемах, что испытывал МЮ перед матчем, от собственно матча я вообще ничего не ждала в плане резалта. знала, что упрутся, ибо клуб такой, но что так, и что волки так унылы будут в решающий момент - нет.
Лига Европы для Вольфсбурга полезнее будет. А Фе пора на выход.
Идиот ты Армин! Сделал 2 глупейшие замены и просрал хорошо складывающийся матч. А теперь опять судьи виноваты.Пеналь скорее всего был ,но не он решил судьбу матча!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем