Снейдер выбыл на три месяца
Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер, получивший травму во вчерашнем товарищеском матче против «Арсенала» (0:1), выбыл на три месяца. Первоначально у голландца были подозрения на разрыв связок, но сегодня в полдень врачи мадридцев объявили о том, что повреждение оказалось менее серьезным.
По словам пердставителя медперсонала «Реала», у Снейдера повреждение внутренней боковой связки колена, но при этом передние связки футболиста в полном порядке. В данный момент футболист передвигается при помощи костылей, сообщает Marca.

Фото: Marca.
62 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Ладно вам отнекиваться фаны Арса
есть в вашей команде костоломы,еще те.
---------
Сорри, пропустил пост. Вообще-то манку негоже такие посты писать, ибо ваша легенда Кин ну совсем не ангел на поле был. Как, впрочем, и наш Падди. А Эбуэ и Диаби до этой парочки - как до Китая на четвереньках.
V.Stepan
Я тебе где то Кино упомянул-?
он был суровым парнем,и укажи где я сказал что он не был костоломом?
а вот отказываться от того что Диаби хлестает по ногам без зазрения совести-нельзя.
Да тотже гостевой матч с Болтоном,припоминаешь грубый подкат,а ведь тогда все обошлось,а сейчас -нет.
про эбуэ не буду напоминать-прекрасный костолом.
не отпирайся и посмотри правде в глаза.
Тэйлор сынок по сравнеию с диаби, у Тэйлора это единичный случай, и ему и конечно же Эдуардо в большей степени, просто не повезло, а диаби по другому играть не умеет, ибо дикарь.
Диаби 35 лет и он первый раз в жизни наносит серьзную травму игроку?
нормальный игрок там будет играть в тов. матче?
------------
1) Нет, Диаби 22. В 35 его бы так эмоции не захлестнули.
2) Серьёзную (действительно серьёзную, уровня травмы Эдика) он нанёс одну - Терри, но там с его стороны был чисто игровой момент. Терри, защищая, ворота, нарушил правила и из-за этого пострадал. Ещё раз напишу - Терри потом благодарил медицинскую службу Арсенала. Если бы не они, не играл бы он в футбол. И никогда даже не заикался о каких-то претензиях к Васе, прекрасно осознавая, что . Что касаемо травмы Снейдера - она максимум на среднюю степень серьёзности тянет (к счастью). Для сравнения - после перелома лодыжки со смещением сам Вася 8 месяцев вне игры был.
3) Опорник по определению должен играть жестко. Добавь к этому стремление Васи закрепиться в основе именно на этом месте (до этого на фланге играл) + молодость и, соотвественно, горячность - вот и получается коктейль, давший такой, увы, неприятный результат. Но самое главное - не было там целенаправленной грубости, не было. Чуть-чуть иначе пришелся бы стык - и обошлось бы без травмы.
P.S. Кстати, я не сомневаюсь, что если Сеня решит Васю сделать опорником (есть одна беда - он сам к травмам предрасположен), то будет тот очень жестким игроком (а вы видели мягких опорников?). Вот насчет «грязным игроком» - сильно сомневаюсь.
Эбуэ - тот действительно любитель сыграть грязно. А Вася - просто невезучий. Стыки у него игровые, а заканчиваются неудачно для соперника.
Не стоило так делать,это ведь товарняк,он буто не понимал что это опасно?
Ты сейчас безнадежно пытаешься его оправдать,а за такие поступки нужно осуждать,
и надеяться что впредь он будет умнее.
Я тебе где то Кино упомянул-?
---------
А Эбуэ нафига тут вспоминал? Он-то каким боком к этому стыку? Да, он грязный игрок, но он-то каким боком к этому стыку? Вот поэтому я и вспомнил в ответ «сладкую парочку» Кино-Падди.
он был суровым парнем,и укажи где я сказал что он не был костоломом?
----------
Т.е. суровому парню можно быть костоломом, я правильно понял?
а вот отказываться от того что Диаби хлестает по ногам без зазрения совести-нельзя.
-----------
Найди мне мягкого опорника, что не хлестает по ногам. Или и ты будешь доказывать, что Терри был «вынесен» «без зазрения совести»?
Т.е. суровому парню можно быть костоломом, я правильно понял?
думай головой,я имею ввиду что Кин был костоломом.юэтого я в нем не уважал.
Чтобы ты не говорил по его поступкам видно какой он «мягкий» и совестливый.
Раз такой невезучий в стыках и подкатах,нефиг лезть,можно подумать он ЛЧ проигрывал,так отчаянно поскакал.
Тэйлор сынок по сравнеию с диаби, у Тэйлора это единичный случай, и ему и конечно же Эдуардо в большей степени, просто не повезло
--------
Вот только после того, как Вася нанёс травму Терри, он, хоть и не виноват был, а аж посерел от того, что случилось и не смог играть дальше, а нежный и ласковый Тэйлор абсолютно не расстроился. Мало того, заявил в прессе, что приезжал в больницу к Эдику и просил прощения, на что Эдик с удивлением ответил, что не видел и не беседовал с Тэйлором.
, а диаби по другому играть не умеет, ибо дикарь.
--------------
Опять 25. Да не дикарь Диаби, а просто невезучий. Список его прегрешений дай за более, чем 40 матчей в составе Арсенала.