1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Не хотел бы ничего комментировать, пока идет переговорный процесс»

0

Анатолий Тимощук: «Не хотел бы ничего комментировать, пока идет переговорный процесс»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что не намерен покидать питерский клуб.

«Если какой-то клуб проявляет интерес, то логично именно ему адресовать подобные вопросы?

Я сконцентрирован на футболе, всеми вопросами подобного рода занимается агент. От него у меня есть информация, что заинтересованность проявляет несколько клубов, но это разговор между нами, я бы не хотел ничего комментировать в прессе, пока идет переговорный процесс. На данный момент я — игрок «Зенита», а «Спартак» – наш самый принципиальный соперник и конкурент в чемпионате», – цитирует Тимощука газета «Сегодня».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, неужели и Толик лыжи навострил?
надеюсь анриал
Федун расщедрился?
На скрепках сэкономил?
Да ну бред имхо..
Отпускать такого игрока не будут в предверии ЛЧ.
Другое дело, если Тимоха сам захочет-но вроде он и не хочет.
человек с большим

а откуда дровишки про десятку?.. это абсолютно исключено, ессна, но всё-таки откуда?..
Да не отпустит его Зенит. Они ж не совсем дураки.
его купили за 20М , там сумма отступных должна быть НЕ меньше.
Зенит за Шаву уперся в пару тройку лямов, а тут типа такой косяк с отступными Тимо ?
не намерен покидать питерский клуб.все все лузеры отдыхают.разумом.Толя наш.ЖЕЛЕЗНО.
ооо, анатолик сливается)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем