1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «У нас нет острой необходимости в новичках»

0

Арсен Венгер: «У нас нет острой необходимости в новичках»

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер оценил состав своей команды и рассказал о трансферных планах «канониров».

«У многих болельщиков и специалистов присутствуют определенные опасения за среднюю линию нашей команды. Не скрою, я хотел бы еще поработать с ней, но в принципе ничего страшного, никаких дырок в составе у нас нет. Абу Диаби должен оправиться от травмы, Денилсон будет готов играть. Думаю, линия полузащиты у нас будет достойна самых лестных слов.

У нас нет острой необходимости в новичках. Я рассчитываю на тех игроков, которые есть в моем распоряжении на сегодняшний день. Если появится какой-то сильный игрок, который будет нас устраивать по всем показателям, мы, конечно, будем рады такого футболиста зачислить в ряды «Арсенала». Но если этого не произойдет, я буду радоваться уже тому, что имею», – приводит мнение главного тренера лондонского клуба AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конвоиров? Ребята, перечитывайте, что набираете!
Да, что за «конвоиры» такие? :)
От классного опорника я бы не отказался, но вчера и Ремзи, и Вася вполне уверенно смотрелись на этой позиции.
И Вася, и Рэмзи таки более атакующего плана игроки, а опрник который буит работать больше на оборону нам все еще нужен. Опять же,ИМХО: если на Васю таки можна расчитывать(опятьже при условии отсутствия у него травм), то вот Денилсон все еще не оправдывает ожиданий :/
молодец, коуч, продолжай на зависть всем гнуть свою линию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем