9

Гордон Стракан: «Может, купить правую ногу Бентли?»

Главный тренер «Селтика» Гордон Стракан после товарищеского матча с «Тоттенхэмом» (0:2) заявил, что клуб в этом сезоне не будет приобретать дорогих футболистов.

«Посмотрите, кто сейчас есть у «шпор». Лука Модрич, Дэвид Бентли, Димитар Бербатов, Гарет Бэйл, который стоит 12 миллионов фунтов. У нас нет таких денег, поэтому нам необходимо добиться максимального результата с теми футболистами, что у нас есть. Нужно сделать так, чтобы они играли лучше. Каковы наши возможности? Купить половинку Бентли или четверть Бентли? Или его правую ногу?

Сейчас у нас не очень разнообразный состав. Но эти игроки – все, что у меня есть. Нам нужно быть готовым к матчам разного рода. «Шпорам» легко прогрессировать, поскольку у них есть деньги, которые они могут потратить», – цитирует Стракана Scottish Daily Record.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главный тренер «Рейнджерс» Гордон Стракан

админыыы......
Купи себе очки, бестия рыжая.
ааа чорт про почку опередили!!
тебе рахимов может ног накидать. на развес:)
давай,ток придется ее сначала отрубить =)
Я его понимаю. Трансферная политика петухов в последнее время вызывает недоумение. Даже откинув Бента. Мой прогноз - максимум пятое место. Хороший старт и спад, как у МС в прошлом сезоне. Мало купить дорогих футболистов - надо еще время, чтобы сыграться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем