6

Арвеладзе готовит «АЗ» к матчу против «Стандарда»

Грузинский специалист Шота Арвеладзе временно назначен главным тренером «АЗ Алкмара». Это произошло после того, как 5 декабря с этого поста был уволен Рональд Куман.

Арвеладзе до этого момента работал помощником голландского специалиста. Сейчас команда под руководством экс-игрока «Аякса» готовится к матчу 6-го тура Лиги чемпионов против «Стандарда», сообщает De Telegraaf.

Напомним, что «АЗ Алкмар» сделал предложение главному тренеру сборной Бельгии Дику Адвокату, но пока не получил ответа.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Круто, Шота, удачного начала карьеры!
Да, еще недавно играл, помнится...
Он научит защитников забивать как Каха в матче с макаронными
Так он за АЗ и играл ещё в прошлом сезоне. Или в позапрошлом.
Дайте уже шанс Шоте! Арвеладзе знает этот клуб из нутри, отлично ориентируется в голландском первенстве, да и пользуется авторитетом у игроков и руководства клуба. Куман со своими замашками и полным незнанием дела, был там явно «в гостях».
После ухода Ван Гаала было рискованней приглашать Кумана. А ведь можно ж было доверить команду Арвеладзе.
По поводу своего назначения Шота дал интервью, в котором говорит, что дал согласие временно возглавить клуб, т.к. пока не готов на сто процентов к карьере главного тренера, что ему нужно еще немного побыть помощником главного, а уж потом... и т.д.
Главные новости
Последние новости