1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Иванович вспоминает о «Локомотиве» с большим удовольствием»

0

Андрей Шевченко: «Иванович вспоминает о «Локомотиве» с большим удовольствием»

Нападающий «Челси» Андрей Шевченко в преддверии старта Кубка РЖД поделился своими впечатлениями.

«Во-первых, мы хотим показать достойную для начала августа игру. А во-вторых, постараться выиграть турнир. Сделать это будет непросто. Ведь ту же цель преследуют такие сильные клубы, как «Милан» и «Севилья». Да и «Локомотив» – очень хорошая команда. Не зря же он находится в головной группе российского чемпионата. В отличие от английского, итальянского и испанского, у вас первенство в самом разгаре, а значит, игроки достигли пика формы.

На стадионе в Черкизове ни разу не играл. Когда «Милан» встречался с «Локомотивом», у меня была травма, и я в Москву не полетел. Но Бранислав Иванович очень хвалил мне стадион своей бывшей команды – говорил, что в России второго такого нет. Да и вообще о времени, проведенном в Москве, в «Локомотиве» этот, бесспорно, одаренный парень вспоминает с большим удовольствием», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, стадион, что надо. Только вот непонятно, почему после игры болельщиков выпускают «порциями». Может кто подскажет?
1 августа 12:47
Хамон

чтоб они не дай бог е#ла друг другу не покрашили в районе южной трибуны и давку у метро не создавали!
Верните Ивановича в Локо!
Visa

Неужели фанаты Локо нстолько суровы? :)
Верните нам Бано!!!
А стадион у нас лучший в стране, и газон лучший!)
1 августа 13:49
MS1968
боян с «Футбольного вымсла»)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости