1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» может обменять Кержакова на Торбинского

0

«Динамо» может обменять Кержакова на Торбинского

«Динамо» может обменять нападающего Александра Кержакова, которому рекомендовано искать новый клуб, на полузащитника «Локомотива» Дмитрия Торбинского. В случае если переход состоится, железнодорожники также должны будут сделать небольшую доплату бело-голубым.

Пока основным вариантом продолжения карьеры Кержакова является возвращение в «Зенит». Но петербургский клуб примет решение по трансферу форварда сборной России только после назначения главного тренера, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит уже полузащитников. Нам нужен нап
Токо не Торбинского, давайте тогда Сашу в Зенит на Игоря!
И кому Керж нужен в Локо, даже даром?!
это динама нам должна доплачивать за торбу
Нахрена он нужен.Бил,бью и т.д.
Ничего себе, еще и доплату! Ну это будет просто глупость для Локо.
Очень хорошего европейского уровня, прям разорвали на части, спасу нет востребован!
+ доплатить 7-8 млн, когда дрова так подорожали? Или вы из Японии?
Ну и само собой доплатить 7-8 млн. евро
было бы неплохо.
Кержакова всё равно надо сплавлять,
а Торбинский какой-никакой центрхав,
пусть и лечится больше, чем играет.
Трансфер по-европейский Это’О на Ибрагимовича + 25 млн евро
Трансфер по-российски Кержаков на Торбинского+250 рублей
И там и там не понятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости