1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Шевченко остается в «Челси»

0

Карло Анчелотти: «Шевченко остается в «Челси»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти подтвердил, что Андрей Шевченко не перейдет в состав его команды, которая по разным причинам лишилась сразу нескольких нападающих.

«Травма Марко Боррьелло не так серьезна, он вскоре восстановится. Что касается Шевченко, в этом сезоне он продолжит выступать за «Челси».

Кроме Кака, у нас в составе остался один нападающий, 18-летний Альберто Палоски, который сыграет в обоих матчах на турнире в Москве. Матчи с такими сильными командами станут хорошим испытанием для него», – цитирует Анчелотти The Press Association.

Напомним, что два других нападающих, Роналдиньо и Пато, готовятся к Олимпиаде в Пекине в составе олимпийской сборной Бразилии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я и не сомневался в обратном. Надеюсь Шева наберёт форму и не будет очень уж много сидеть на лавке.
надоели уже. туда-сюда. уходя-уходи.. предатель.
Chelsea Fan
Неправда.
V.Stepan

Я же не говорю, что Андрей будет играть в старте каждый матч. Шева потерял мотивацию, чтобы играть в каждом матче, имхо
Beryl3
То что Шева не встаёт с лавки виноват только он сам.
Аристократ,

Надеюсь Шева наберёт форму и не будет очень уж много сидеть на лавке.
----------------
Действительно, кол-во игрового времени у него вырастет значительно - аж в 2 раза.
конечно останется... кому нафиг такие переезды надо ))) каждые пару лет?
что хотел то и получил =)
Аристократ

У меня такое чувство,что он никогда не встанет с лавки в Челси,бедный Шева.:=)
Индзаги ушел ,что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости