Авраам Грант: «Челси» сильнее, чем «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед»
Бывший главный тренер лондонского «Челси» Авраам Грант заявил, что сменивший его на этом посту бразилец Луис Фелипе Сколари добьется с «Челси» успеха.
«За последние месяцы в «Челси» многое изменилось. Сейчас эта команда сильнее, чем «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал». Сколари хороший тренер и сможет добиться успеха с такой командой. У них хорошие шансы на победу в чемпионате Англии.
Когда я стал главным тренером «Челси», пресса и некоторые игроки сомневались в моих способностях, но за последние два-три месяца в команде я доказал свою состоятельность как тренера, и мы были очень близки к победе сразу в трех турнирах», сказал бывший тренер лондонцев на выступлении в Бангкоке, сообщает The Times.
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






-«Авенир» сейчас сильнее ,чем Арсенал,МЮ и догнал уже Челси.
Мы в этом сезоне были очень близки к победе сразу в трех турнирах-Кубке бабушки герцога,Кубке Огня и Лиге выдающихся джентльменов.
Факт остается фактом. Думаю что разрыв будет расти. Венгер многое уже сделал для того, чтобы наши расходы на кэш не увеличивались.
Впереди сезон-там глядишь,кто сильнее кто слабее. :)
Мне интересно другое,куда Грант собирается?
Предложений,не уж то нет?
Зачем сранивать прошлое и настоящее, естественно сейчас зарплаты выше. Про Ивановича не знаю.
Ещё бы, получил от Абрамовича 3,5 млн конпенсации и на пляже щас где-то валяется))
Слушай,может он из0за предсезонки так думает?:))
Хорошо,что Грант ограничился таким пассажем, ведь мог и третью мировую спровоцировать)
А так ,конечно же,Челси -лучший,другие просто погулять вышли,как в том анекдоте.