«Арсенал» оформил траснфер Бишоффа
«Арсенал» заключил контракт с полузащитником «Вердера» Амори Бишоффом. Подробности сделки не разглашаются, сообщает официальный сайт «Арсенала».
Отметим, что футболист, перешедший в бременский клуб в 2005 году, не провел ни одного матча в составе основной команды.
В «Арсенале» Бишофф будет играть под 28-м номером.

Фото: официальный сайт «Арсенала».
50 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вела и Мерида были в аренде, сейчас первый точно получит немало игрового времени. Так что - усиление. По товарнякам чую, парень перспективнейший.
30 июля 21:53
lokofan №1
Остынь, все будет ништяк.
Ну, если бы кого-то реально намечали, то уже бы подписали для обкатать на Эмирэйтс Кап и в Амстердаме. Эмирэйтс Кап уже в субботу.
Значит, будут ждать кого-то хапнуть на флажке по дешевке, как Лассану год назад. Значит, Диаби и Денильсон получают кредит доверия.
Если больше никого не подпишут, я не сильно огорчусь.
Год назад уходили Анри, Фредди, Кэмпбелл - это были игроки мирового уровня.
Берт с Леманном играли мало за основу. А Фламини и Глеб - это в упор не Фредди с Тити.
мне его фамилия сразу Бирхофа напомнила и поэтому я подумал что Бишофф-немец, а все оказалось намного проще:)
Чуть больше везения и чуть меньше травм - и титулы были бы и в прошлом сезоне.
ArthuRRespect
Игра смотрится, темп хороший. Наш состав:
Алмуния - Санья, Галлас, Джуру, Клиши - Насри, Денилсон, Ебуе - Уолкотт, Аде, РВП
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=15593&part=sports