28

Sportbox: ЦСКА ведет переговоры с Харри Реднаппом

Московский ЦСКА, который по окончании сезона покинет Валерий Газзаев, ведет переговоры с главным тренером английского «Портсмута» Харри Реднаппом.

На данный момент между армейцами и Реднаппом ведутся телефонные переговоры, однако уже на следующей неделе английский специалист может приехать в Москву для более детального разговора с руководством ЦСКА, сообщает Sportbox.ru.

За свою карьеру 61-летний Реднапп работал в должности главного тренера «Вест Хэма», «Саутгемптона» и «Портсмута». После ухода из «Саутгемптона» в 2005 году, Реднапп вернулся в «Портсмут», который и тренирует до сих пор, и в минувшем сезоне выиграл Кубок Англии.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в стойле некого тренировать, вердикт - не приедет
30 июля 22:33
клевер не только трава

поменьше меряй Гинера Федунским масштабиком
давайте-давайте.
англичан у нас ещё не было.
неплохой тренер
Гинер конечно дурак, но Рэднепп не согласится
microsoft
Он не идиот. Представит очередного чудика, а потом все его будут умолять вернуть Газзая.
Гинеру главное что нужно - самоокупаемость, т.е бабло. По его делам следует, что это так.
А как там с контрактом у тренера «Курувичей»? Может и его со следующего года подписать?
Нет, я не верю, что Гинер идиот
Не надо!!!
Помпи без него развалятся,а коням лучше какого-нить бразильского тренера нанять,может Сколари к тому времени уже освободится. :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем