Константин Сарсания: «Пюйгренье внесет баланс в игру «Зенита»
Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания считает, что Себастьян Пюйгренье станет хорошим усилением команды.
«Именно такого игрока нам и не хватает. После ухода Мартина Шкртела нам нужен футболист, который блестяще владеет оборонительными навыками. Футболист, который хорошо играет один в один, выигрывает единоборства, борется на втором этаже. Думаю, что он внесет баланс в игру «Зенита». Наши центральные защитники хорошо обучены, но им как раз не хватает жесткости, атлетичности и агрессии при игре в обороне, которая есть у Пюйгренье», сказал Сарсания в интервью «Спорт день за днем».
Сарсания прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос лично приедет в Санкт-Петербург в надежде договориться о переходе Андрея Аршавина.
«Я пока ничего об этом не слышал, но буду рад видеть Рамоса. Он уже не в первый раз в Петербурге. Рамос дважды приезжал в Питер с «Севильей», и думаю, мы сможем его хорошо принять», сказал Сарсания.










white@KiD
убил)))))
Разве кто-то интересовался мнением клоунов?
Здесь че написано
«Место для комментариев болельщиков клоунского клуба Спартак Масква»?
Неть такой надписи
Ваше место - ОДИННАДЦАТОЕ. Всего вам наилучшего. Пюйгренье - ЕЩЕ пока у вас заиграет, вы в пятерку входить не будете...
А там УЖЕ поздно будет...
Выкрутился, значит :)))
свинки купите се еще одно мандаду и залупенко (или че там вы зимой купили ) и кричите о сракоАкупаемости !!!!
trashbox
Для полной радости можно прикупить, к примеру, дефа Guo Hui из китайского клуба Qingdao Jonoon.
Мне просто интересно, как его фамилию будут произносить комментаторы :))))
=======
В бильярде есть игрок с такой же фамилией, его комментатор всегда называет Ху :) (Кажется, Джун Ху).