1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маслаченко: «Потенциально Ковач не слабее Баллака»

0

Владимир Маслаченко: «Потенциально Ковач не слабее Баллака»

Известный в прошлом вратарь Владимир Маслаченко прокомментировал игру «Спартака» в матче с «Лучом-Энергией» (3:0).

«Наконец-то, как я понял, Ковача перевели из защиты в центр поля, где ему и место. Потенциально ведь чех не слабее немца Баллака, а его связка с Моцартом представляется довольно интересной. Если правильно использовать бразильца, будет толк. Поверьте, Моцарт не тормозит игру красно-белых, как некоторым кажется, а ищет лучшее продолжение и просто не находит — нападающие не так активно открываются. Мне в этой игре спартаковские парни понравились. Поправить психологическое состояние Плетикосы и не дергать состав — вот что сейчас нужно команде!», – сказал Маслаченко в интервью «Московскому комсомольцу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Михаэль Баллак:»Маслаченко - нащ босс».
:-))))))))))))))))))))

Да куда уж там Баллаку до Ковача :-)

Михаэль даже детей не поле не бьет :-)
А сам дедуля Хоть не Ковач
Но палку сможет бросить за ночь
turnof
Да. Аналии вроде. все-таки при Старкове, помнится он больше в п\з играл, ну по крайней мере до того как Видич ушел.
turnoff

да я думаю это Италия в первую очередь.. аккуратная не топ уровня итальянская команда..

koutu_n?

помоему Сатурну забивал.. если меня остатки памяти не подводят..
Владимир Маслаченко:
----------------------
В потенции Ковач - не Баллок.
Слабо тому в ночь 40 палок!
Кащенко, Кащенко лучше всех Ковачей, Вова!!!
2 коутун ага, один вроде забивал, дальний удар у его есть. в штангу попадал с цска как то раз метров с 30.
2 скити у его мот задание, чтоб без обрезов, вот и не пасует,если рисково
Понес стары маразматик пургомет! Только надо напомнить что Баллак играет в Челси а Ковач в занюхонном Спартаке. Да и сравнение мягко говоря некорректное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости