1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Число «сосьос» «Барселоны» достигло отметки 163 тысячи человек

0

Число «сосьос» «Барселоны» достигло отметки 163 тысячи человек

Число «сосьос» «Барселоны» достигло отметки 163 тысячи человек. Рост интереса к каталонскому клубу был спровоцирован подписанием контрактов с такими футболистами, как Александр Глеб, Данни Алвес, Херард Пике и Сейду Кейта.

По сравнению с июлем прошлого года число фактических владельцев «Барселоны» увеличилось на 6600 человек, сообщает Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
оооооооооо.........редакторы подредактировали!!!!!
... быстро размножаются барсуки! :)
А Уткин под каким номером сосьит?
=-Alex-=
Да заколебал он своими «му-му» и т.д.
Не нравится Манчестер-одно,оскорблять постоянно зачем?
С другими ювентийцами очень хорошие отношения,этот какой -то ...
Portuhar, а если ты не болельщик, то зачем тебе просто так отдавать какому-то клубу свои кровные?

Россиянину, мандрилоглориев тоже хватает на нашей планете)) китайцы там всякие в футболках Бекса до сих пор, наверное, бегают
сосьос это члены, платящие соответствующие взносы
Canna ©
Своих блюве лучше считай,счетовод.
Отпустите АРШАВИНА!!!
НОВОСТИ 28.07.2008

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
14:15
«Барса» надеется, что «Зенит» все-таки отпустит Аршавина


«Барселона» не намерена увеличивать свое предложение по форварду сборной России и «Зенита» Андрею Аршавину, однако по-прежнему сохраняет заинтересованность в его покупке. По данным El Mundo Deportivo, каталонцы не собираются выкладывать выставленную невским клубом сумму, хотя именно Аршавина, а не полузащитника сборной Испании и «Валенсии» Давида Сильву, считают главным кандидатом на усиление своей средней линии. «Барса», почти сразу после чемпионата Европы предложившая за россиянина 15 миллионов евро, продолжит выжидать в надежде, что нападающий все-таки настоит на своем желании перебраться в каталонский клуб до закрытия трансферного окна 31 августа.
«Сосьос», видимо, по-испански сосок. Вообщем, чуваки, с которых Лапорты (в пер. доярки) доят бабки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости