Мартин О′Нил: «Не слышали никаких предложений от «Ливерпуля» уже неделю»
Главный тренер «Астон Виллы» Мартин ОНил считает, что «Ливерпуль» уже купил бы Гарета Бэрри, если бы действительно был заинтересован в этом игроке.
«Мы просим за Бэрри объективную сумму. Игрок такого уровня не может стоит дешево.
Мы не слышали никаких предложений от «красных» уже неделю.
Гарет провел в «Астон Вилле» 10 лет и является кумиром болельщиков. Конечно, мы не хотим отпускать своего капитана. Его уход станет для нас ужасной потерей», приводит слова тренера The Telegraph.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии