1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» интересуется Саенко

0

Киевское «Динамо» интересуется Саенко

Киевское «Динамо» проявляет интерес к форварду «Нюрнберга» Ивану Саенко. Менеджер «Нюрнберга» Мартин Бадер подтвердил сообщения о возможном переходе Саенко в киевскую команду.

«В четверг вечером у меня был долгий телефонный разговор с представителями киевского «Динамо». Возможно, в выходные в этом вопросе что-то прояснится», – сказал Бадер в интервью газете Abendzeitung.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что он ещё не в России. Тот же Зенит вполне мог бы договориться... Или Спартак.
Интересуется Соенко, а купит бразила очередного...
Какое такое Саенко. :( Зачем им этот безголовый всадник. :(
Ване надо в Бундеслиге оставаться,пусть в Боруссию Д. перейдет
26 июля 22:25
+10) Zidane

Типун тебе на язык! Зачем нам в Дортмунде нужно это подобие на футболиста? Им вроде Герта интересуется, пусть туда чешет, подальше от Дортмунда.
Саенко - не о чем...
Шацких , что ли - Суркису - мало ?
Ещё и Саенко подавай ...
Такое же «дерево» , однотипное ...только , разве что - не узбекское ...
BDB
Саенко просто нужен хороший клуб и тренер,забыл как года 2 назад он отжигал?
Liver Vadik
узбек,не узбек,а нац-ти не трогай
саенко дерево. Он в этом году забил 1 мяч в бундесе на месте напа. Это уровень Баженова, не выше. Просто сравнить мы его с нашим лесом не можем. Герта , нюрнберг и тд. Выше не поднимется. если только по залётной не попадёт в ДК илит СМ. Или Сатурн, который им тоже интересовался довольно активно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости