1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Уэмбли» – идеальное место для проведения матча за Суперкубок Англии»

0

Алекс Фергюсон: «Уэмбли» – идеальное место для проведения матча за Суперкубок Англии»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» выступил против идеи проведения матча за Суперкубок Англии в другой стране.

«Мне бы не хотелось, чтобы это произошло по той простой причине, что после этого матча остается всего неделя до начала чемпионата. Я обеспокоен этой идеей. На мой взгляд, «Уэмбли» – идеальное место для проведения матча за Суперкубок Англии», – приводит слова Фергюсона РА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ-Портсмут это не менее круто ,чем МЮ-Зенит)
На «Миллениуме» тоже неплохо.
C.Tevez
Привет!Как жизня?что-то я уже денька два Королька не вижу :)
Перестал тунеядствовать?;))
Да месяцок вот отдыхал,родных попроведал.
Что у вас в Казахстане нового?Актобе набирает обороты :)))
----------------------------
Слышал,Тевес контракт должен заключить :)
C.Tevez
Меня уже воротит от новостей на сайте про Роналду.(постыдились бы,желтизну кидать)
Да нет просто уезжал,а там проблемы с инетом были,сюда приехал,комп глюканул.
вообщем невезуха такая была.
Пока вот наслаждаюсь летом(быстро проходит,черт возьми):)
Скорее бы уж сезон,а то скучновато.Правда сегодня с Кайзерами игра,надо за тот финал реванш взять.
думаю счет 3-0 в нашу пользу.


C.Tevez
Ага,Родриго в резерве себя показал,нужно к основе подводить.
А,кстати у Рио на днях ребенок родится,здорово :))Хоть бы сын,по стопам отца пойдет :))
Бедняга,Сульшер,читал,он в посл.время весь в делах,но с обязанностями справляется на 5+.
C.Tevez
А Сергей Сергеич негодяй не появляется:(
как нибудь поспорю с кем нить на матч в ЛЧ :)только вот на что?


C.Tevez
ну и календарь нам выпал,блин :(
Справимся,куда ж мы денемся :)
Интересно Роналдо успеет восстановится к началу сезона?
C.Tevez
Угу,»теплому,теплому»:))
Многие уже ща тухлыми яйцами запасаются :))
а Тевес молодца,форму набирает
Просматривал домашний матч с Вэст Хэмом-изумительный гол,думаю самый лучший из всех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости