1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки юношеской команды «Химок» устроили драку во время турнира в Дании

Фото
0

Игроки юношеской команды «Химок» устроили драку во время турнира в Дании

Скандалом закончился матч юношеского турнира Dana Cup между норвежским «Тромсе» и «Химками» (возрастная категория до 16 лет). В конце игры при счете 1:1 арбитр показал красную карточку голкиперу подмосковного клуба за фол на капитане соперников. Это удаление стало уже четвертым в составе российской команды в этой встрече.

Игроки и тренеры «Химок», разозленные судейством, начали драку с соперниками, которая продолжалась на протяжении 15-20 минут. Судья пытался остановить драку, но не преуспел в этом и покинул поле. Футболисты «Тромсе» вызвали полицию, но она ехала на место происшествия слишком долго. Игрокам норвежской команды пришлось спасаться от химчан в близлежащем лесу. В потасовке пострадали не только футболисты, но и их родители, а также зрители, пришедшие на матч.

В результате драки семь игроков «Тромсе» получили травмы различной степени тяжести. «Химки» были отстранены от дальнейшего участия в турнире. Инцидент расследуется датской полицией, сообщает норвежское издание VG.

В этом крупнейшем международном турнире всего принимают участие 800 молодежных и юношеских команд. Россию предсталяют «Химки», «Металлист», ФК «Шмаров» и «Царицыно».

Фото: VG.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убежали в лес))
Ыыыыы))
от юрана заразилис?
Хуясе, разбушевались! Минимум - нереальный штраф (по размерам), максимум- срок до 6 месяцев (если уедут, все замнется, но в Скандинавию больше до конца жизни не въедут)
Позорники. В футбол учиться играть надо.
юран принимал участие в этом?
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Видео в студию!!!
Слався страна, мы гордимся тобой!!!!!
Буратино

Зарегистрирован 23 июня 2008, написал 247 комментариев

Россия, Москва


Слався страна, мы гордимся тобой!!!!!
========================================
Надеюсь, это сарказм?
чего это, ребята до 16 лет мутузили и родителей, и взрослых зрителей
тоже мне, назначили виноватых...
Почему в потасовку не вмешался ОМОН???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости