1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Я не уверен в своем будущем»

0

Пол Скоулз: «Я не уверен в своем будущем»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что может покинуть клуб летом.

«Не сказал бы, что демонстрирую свой лучший футбол и вношу большой вклад в дело команды. Я всегда предпочитал регулярно выходить на поле и забивать больше голов. Теперь все изменилось. Я играю раз в две или три недели и могу лишь надеяться на то, что получу свой шанс.

Мне остается только смириться, у меня нет выбора. Конечно, каждый футболист хочет принимать участие во всех матчах, но я знаю – это не всегда возможно. Нужно думать о будущем, но я в нем не уверен. Посмотрим, что я решу по окончании сезона», – цитирует Скоулза ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это он до матча сказал. nuff said.
А кто уверен, Пол?
Может все-таки с Сульшера взять пример?
Заканчивай, Паша, карьеру. Пора уже.
Заканчивай, Паша, карьеру. Пора уже.
Хэй,рано.Фору еще даст Рыжий
удар Гибсону поставил советами, осталось научить бить слёту ;)
Пойдёт к ньюкам :)
Пол не уходи
Проблемы с пенсионным фондом?
Слышь, не вздумай!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости