1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Со сборными США и Словении мы знакомы и хорошо знаем игроков этих команд»

0

Джон Терри: «Со сборными США и Словении мы знакомы и хорошо знаем игроков этих команд»

Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри высказал мнение о результатах жеребьевки финальной части ЧМ-2010. «Мы смотрели жеребьевку в Манчестере, вместе с Фрэнком Лэмпардом, Джо Коулом и Эшли Коулом. Это было очень увлекательно, нас ждет несколько отличных матчей. Что касается Англии, то с двумя оппонентами – США и Словенией – мы знакомы и хорошо знаем игроков этих сборных. Надеюсь, это поможет нам при подготовке к матчам. С Алжиром Англия никогда прежде не играла, а эта сборная пробилась на турнир через стыковой матч с Египтом. На мой взгляд, все зависит от первого матча – нужно хорошо начать. Для любой команды первая игра в группе важна, и мы не исключение», – цитирует Терри официальный сайт АПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи англичанам! Должны занять первое место. А на втором, надеюсь, будут алжирцы)
буду очень переживать за англов.. этих рыжих, конопатых)
Ответpolonskaya
буду очень переживать за англов.. этих рыжих, конопатых)
Руни что ли?:) А Скоулз вроде закончил
ОтветSMfan22
Руни что ли?:) А Скоулз вроде закончил
не, не за конкретных футболеров, а островных англосаксов
Порвите Словению на британский флаг!!!!!
JT, за нас, за Россию!))
У Терри дома наверное постер висит с изображением Мишо Бречко)
джон,порвите эту словению!а то златко уже медали там на себя повесил.
легкая группа, та даже не фиг рассуждать: Аглия и США
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости