Нападающий «Фиорентины» перешел в «Норвич»
Нападающий «Фиорентины» Артуро Луполи перешел в «Норвич Сити».
Игрок проведет в клубе второго английского дивизиона один год на правах аренды, сообщает официальный сайт «Норвича».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии