1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Забивать первыми должны были мы»

0

Ринат Билялетдинов: «Забивать первыми должны были мы»

Старший тренер молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов подвел итог гостевого матча 14-го тура первенства против «Зенита» (1:1).

«Была напряженная борьба с переменным успехом. Мы пропустили гол ближе к концу первого тайма, хотя до этого момента должна была забивать наша команда.

Забей ребята первыми, игра могла сложиться по-другому. Во втором тайме наши игроки не сломались морально и сумели отыграться. После подачи Романа Амирханова защитник Тарас Бурлак, хорошо приняв мяч на бедро, вторым касанием отправил мяч в ворота «Зенита». Здорово очень исполнил, лучше даже некоторых нападающих.

В концовке игры, попади точно Миланович в створ ворот питерской команды, мы могли вырвать победу. К сожалению, четвертую желтую карточку получил Вавилченков, и грубо сыграли против Войнова. У Дениса подозрение на повреждение наружной связки», – рассказал тренер в интервью официальному сайту «Локо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что забивать?)
иди лучше поучи жену щи варить
на что забивать?)
не совсем корректное нтервью

я был на игре- Зенит переиграл по всем статьям, единственно неумение завершать атаки не позволило им выиграть. у локо было всего, наверное, момента два за игру, у питера-раз пять сто-процентных моментов, и ещё столько же близких к этому
Них с.той с.х ку.тип о
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости