147

The Telegraph: Евро-2012 могут перенести в Германию

Евро-2012 может быть перенесен из Украины в Германию. Президент УЕФА остался недоволен ходом подготовки украинской стороны к турниру. Также УЕФА смущает накаленная политическая ситуация на Украине, сообщает The Telegraph.

Таким образом, Евро-2012 совместно могут провести Польша и Германия.

Напомним, что недавно Германия проводила крупный международный турнир – ЧМ-2006. По мнению специалистов, то мировое первенство прошло на высоком уровне.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
147 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет обидно, если хохлы упустят свой шанс
Бред. Не может в одной стране проходить ЧЕ и ЧМ с интервалом всего 6 лет. Однозначно утка.
filt89
ЧЕ и ЧМ не могут проходить на раздолбанных стадионах в стране без инфраструктуры, такой как Украина.

А Германия - вполне отличный альтернативный вариант.
лишить хохлов че-2012!
уж пусть в германии играют
Чё за бред, новости о недовольстве Платини уже месяц. Если кто не в курсе, то следующий его визит в сентябре, и до этого срока он ничего нового про ход подготовки в Украине не узнает ) Разве что про снос ТРК Троицкий его информируют. Тем удивительнее читать эту «новость» когда вчера начали официальный снос сего комплекса ) Спортсру, не перепечатывайте желтезну пажалуйста )
Странно, почему не в Узбекистан?
21 июля 16:07
filt89


Как раз может. В таких случаях выбирают страну, которая недавно принимала крупный футбольный турнир.

В истории ЧМ такой случай уже был. Одна страна оказалась не готова, и ЧМ был повторно проведен в государстве, где проводился предыдущий ЧМ.
Где в тексте новости:
«Евро-2012 может быть перенесено из Украины в Польшу. Президент УЕФА остался недоволен ходом подготовки украинской стороны к турниру. Также УЕФА смущает накаленная политическая ситуация на Украине, сообщает The Telegraph.

Напомним, что недавно Германия проводила крупный международный турнир – ЧМ-2006. По мнению специалистов, то мировое первенство прошло на высоком уровне.
"
сказано хоть слово про Германию? При чем тут 2-й абзац, как он связан с утверждением, что ЧЕ могут перенести в Польшу????
как это «Из Украины в Польшу»?!
Чтот-не то написАли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем