1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «Быстров будет оштрафован»

0

Сергей Шавло: «Быстров будет оштрафован»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло после матча с «Локомотивом» (2:2) отреагировал на критику в свой адрес со стороны полузащитника команды Владимира Быстрова.

«Поведение наших болельщиков на трибуне комментировать не хочу. Я уже все сказал раньше. Фанаты должны болеть за команду. И не только в светлые времена, но и в трудные. Те, кто остался, зарядились хорошими эмоциями. Команда спасла, как казалось после первого тайма, безнадежную игру. Более того, могли даже победить.

Решение по поводу будущего Титова, Калиниченко и Моцарта примет главный тренер.

Читал, что Владимир Быстров сказал, будто я мало что решаю в клубе. В контрактах футболистов прописаны санкции за публичную критику партнеров или руководства. Так что Быстров будет оштрафован», – приводит слова Шавло «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
21 июля 10:27
Vik tor
В точку! Крысёныш именно таков.
это не критика, а констатация факта, шавло неадекватен
Шавло:«Читал, что Владимир Быстров сказал, будто я мало что решаю в клубе." (с)
12 игрок
кто читать умеет?
12 игрок
кто читать умеет?
Он еще и читать умеет!
Вообще бесит политика Спартака!!!
21 июля 09:16
Nigativ

Жанна Фриске была бы круче.
21 июля 10:25

Хозяин Похьолы

в извращённой
Кризис продолжается...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости