1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамон: «Могли победить «Москву»

0

Рамон: «Могли победить «Москву»

Полузащитник ЦСКА Рамон прокомментировал результат матча 14-го тура премьер-лиги против «Москвы» (0:2).

«Игра получилась непростой. К сожалению, мы не использовали те моменты, которые создали. Выглядели лучше, чем соперник. и могли победить, к сожалению, не получилось. Против ЦСКА любая команда настраивается серьезно, поэтому ничего удивительного не было в том, что защитники «Москвы» сыграли хорошо», – цитирует Рамона Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против ЦСКА любая команда настраивается серьезно
------------------------------------------
почти все))
А ЦСКА похоже серьёзно только к Спартаку готовится
Рамон - футболист не уровня цска )))
могли не покупать рамона (
В таком случае следует сказать нашим соперникам СПАСИБО,биться и побеждать,а не удивляться,что наши опоненты только прибавляют,а мы как свиноты начинаем вспоминать прошлое и удивляться действительности.
Могли. А счет 0:2.
Эх,какую передачу Юра Вагнеру сделал реализуй и возможно все по другому сложилось бы,а так 2-0.
Да мы кого хочешь можем победить.
еще как можем победить!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости