33

Себастьян Джовинко: «Смогу обеспечить себе место в основе «Ювентуса»

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко заявил, что не боится конкуренции за место в основном составе.

«Будет приятно играть рядом с такими заслуженными игроками. Уверен, что в ходе чемпионата смогу обеспечить себе место в основе. Я не боюсь конкуренции.

«Ювентус» сделал несколько удачных приобретений, чтобы усилить состав. Клаудио Раньери знал, какие игроки ему нужны, и клуб обеспечил их тренеру. В прошлом сезоне мы уже боролись за скудетто, и я не вижу причин, чтобы мы вновь не вступили в борьбу на следующий год», – цитирует Джовинко Channel4.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Чето от Джекмана и Йоханссон подташнивает
Дерзай Джио!!
ВперЁд!!
Отличный игрок,может вырасти в мировую звезду
Отличный игрок,может вырасти в мировую звезду
...твоего окна для меня погас...
Сольное выступление.:=)
Вообще то фильм называется «Город мужчин или мужиков».С тем фильмом никак не связан.Разве что актером игравшего Малого Фишку.Мне не очень понравился.В разы хуже
2 ворк мани.Так уж и быть.Не буду тебя материть.
20 июля 23:08
Опиум

Город Бога-2 стоит смотреть???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем