1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэнни Мерфи: «Бенитес не заслуживает такой критики»

0

Дэнни Мерфи: «Бенитес не заслуживает такой критики»

Полузащитник «Фулхэма» Дэнни Мерфи считает, что многие недооценивают работу главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса.

«Можете спросить любого игрока, и он подтвердит, что для победы нужно единство. Если вы хотите выиграть чемпионский титул, то нужно объединить всех игроков одной идеей.

Многие критикуют Бенитеса. Но он этого не заслуживает. «Красные» не могут делать такие же приобретения, как «МЮ» или «Челси». Бенитес строит команду», – приводит слова Мерфи Setanta Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец дэни
жалко, что таких как ты в команде мало
Дэнни Мэрфи: «Хочу в основу»
20 июля 17:40 Big red Devil

Клуб который выйграл ЛЧ, и из года в год, подходит вплотную к завоеванию европейского кубка,не может не считаться грандом, и все ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди это понимают
Вообще, не стыдно ли говорить про «такие же приобретения, как у МЮ или Челси» ?! Торрес и Бабел не за гроши перешли. Последний раз Ливерпуль нехило потратился. Кто же виноват, что с другими приобретениями Бенитес промахнулся? Наверное сам недооценённый тренер.

Так что, не надо тут ля-ля. Лукавство всё это, шанс был. Тратить надо уметь.
Asmodan
в том то и проблема денег на трансферы длительное время уже нет.
ну а торрес за гроши тут ты загнул.отдали вроде млн 18-20(точно не помню) млн фунтов и луиса гарсию..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости