1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Хильберт: «Сатурн» произвел хорошее впечатление»

0

Роберто Хильберт: «Сатурн» произвел хорошее впечатление»

Полузащитник «Штутгарта» Роберто Хильберт считает, что команда не заслужила поражения в матче Кубка Интертото с «Сатурном» (0:1).

«Конечно, надеялись на более удачный результат. У нас были неплохие моменты для взятия ворот, но, к сожалению, не использовали их.

«Сатурн» произвел хорошее впечатление. Это сильная команда. Но я уверен, что мы прибавим к следующему матчу и добьемся нужного результата», – цитирует Хильберта официальный сайт «Штутгарта».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём второго матча. Сатурну удачи.
Ну почему же не привлекла. Смотрели, за инопланетян переживали. Это просто ЦСКА с Зенитом и сборная приучили к самым громким победам. :)
кстати Сатурн играет нормально!Киря в штангу попал!Каряка бил пеналь не дали1дкмаю пройдут в УЕФА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем