1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Рома» должна играть ответственнее в обороне»

0

Клаудио Раньери: «Рома» должна играть ответственнее в обороне»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа Лиги Европы над «Базелем» (2:1).

«Как обычно, мы не подошли к матчу с должным настроем. По ходу встречи мои футболисты проснулись и переломили ход игры, но делать так всегда нельзя.

Нам нужно играть ответственнее, о чем я все время напоминаю своим подопечным. Мне очень не нравится, когда «Рома» пропускает голы. Нужно поработать над нашей обороной.

Самое главное – мы завоевали путевку в следующий раунд Лиги Европы. Сейчас нужно будет постараться завершить отборочный этап на высоком месте в таблице, чтобы «Роме» не достался сильный соперник при жеребеьвке», – приводит слова Раньери Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«ром» или «ромул»?
а может РОМА?
Админы, доброе утро!)
Именно «Ром» :)
- Ром, ну сыграй ответственней в обороне, а?
Ром должен играть ответственнее в обороне. Водка - ответственне в нападении,
коньяк - в полузащите
ОтветKarib
Ром должен играть ответственнее в обороне. Водка - ответственне в нападении, коньяк - в полузащите
а пиво себя должно себя вести поприличнее на трибунах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости