Динияр Билялетдинов: «От болельщиков пошли оскорбления»

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал о способах влияния на команду, а также выразил недовольство действиями своих болельщиков.

«Я чувствую ответственность за свою игру и игру команды. Перед собой, главным тренером, болельщиками. Мы люди взрослые, и я привык, если что-то не получается, искать проблемы в себе, а не в партнерах по команде.

На меня крик никогда не действует. Он не заставит ни бежать быстрее, ни бить точнее. Так и мне лучше не кричать, а постараться забить гол. Завести команду не криком, а собственным примером. Диктатора из себя никогда не изображал. Я спокойный, мне больше по душе Рауль, который в «Реале» ни на кого не орет, а забивает гол за голом, и этим заводит команду. Есть, конечно, и Джон Терри – человек с разбитыми бровями. Но я не такой. 

В этом сезоне я слышал на стадионе жесткие крики. «Тупые миллионеры», – орали с трибун во время игры с «Динамо». Если болельщики думают, что этим можно разозлить, то это не так. Этим можно только оскорбить. А баннер видели – «На груди эмблема «Локо», в сердце – доллары»? Зачем это? Мне нравилось, когда болельщики, даже будучи недовольными чем-то, устраивали креативные акции – к примеру, когда они на одном из матчей первые минуты читали газеты. Мол, это интереснее, чем смотреть на поле. Сейчас пошли оскорбления. Это не дело», – цитирует Билялетдинова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    20 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Динияр Билялетдинов: «Я всегда играл плохо, но почему-то заметили только сейчас»
    0
    0
    0
    ilyavb
    Насчёт «Рахимова - вон!" трудно не согласиться.
    ----------------
    Скажи это Липатову. Может послушается. Разочарование. Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.Разочарование.
    0
    0
    0
    ilyavb
    Ну что ж, надо наверное благодарить Билялетдинова за показанный сегодня футбол и опять слушать его (капитана команды) с
    сопли о чувстве вины?
    ----------------
    Билл виноват, но не настолько. Рахимов во всех неудачах рулит по полной. Всё. Рахимова вон. Забиваем на сезон, ищем нового тренера.
    0
    0
    0
    19 июля 16:47, Лампасов
    То ли Рахимов виноват, то ли сообщество игроков, которые сами коллектив не могут создать, т.е. нет лидера адекватного.
    __________________________________
    аха, а в прошлом сезоне был виноват Бышовец, но никак не игроки, а до этого еще кто-то... Хорошо, что всегда есть на кого свалить

    0
    0
    0
    Людей (болел) не изменишь. Есть результат - молодцы, нет результата - «тупой миллионер». Билл забил СПАМу. Герой. Сыч забил. Диктор объявляет: «Мяч забил Дмитрий... СЫЧЕВ!!!", - кончая, отзывается южка.
    0
    0
    0
    Думаю, Биля стараецца...
    ему самому не в кайф место команды и критика. Впрочем как и всей команде.
    Пока не складывается. То ли Рахимов виноват, то ли сообщество игроков, которые сами коллектив не могут создать, т.е. нет лидера адекватного.
    0
    0
    0
    ilyavb

    Сорри...Он не смотря на свою не очень хорошую форму нужен команде,он не капитан,с этим не поспоришь.но забивает(закроем глаза на то что с пенальти в основном),голы-победы.А прошлый сезон глупо списывать на одного него,скорее на Быша(простите поклонники БАФа)
    0
    0
    0
    Дубинко, возможно в 20 ты и был мегаперспективен, но сейчас ты абсолютный середняк, а учитывая твой статус восходящей звёзды - ты гумно. Физики ноль, обводка без скорости, сама скорость отсутствует как физ величина, выносливость как у АнтиЖиркова.

    Короче, Локоболелы, я даж не знаю каково вам - каждый матч видеть эти бездарные рожи Биллов, Сычёвых и прочих Оденьстрингов.

    Конец.
    0
    0
    0
    Биля - игрок класный, но не капитан. Пока.
    0
    0
    0
    Это-еще не самое худшее.
    0
    0
    0
    человек с разбитыми бровями- хороший никнейм.
    Почитал интервью и понял что Биляш тупой миллионер.
    0
    0
    0
    Да да да Диниярчик
    канешна не дело
    то ли дело ты, изображающий на поле
    мудовы страдания и путающийсо в собственных коленках
    давай, расскажи нам, как правильно болеть
    пипец
    0
    0
    0
    ilyavb:
    Клоун, ты бы не языком чесал и не чувствовал ответственность, а нёс её и голы забивал. Пока что видно, что ты имеешь хорошие бабки за безделие.

    По-моему видно, что клоун здесь только ты.И если вы все думаете что урезать им ЗП будет лучшим шагом, то увидите как побегут игроки с клуба как В Спартаке.Зарабатывают большие деньги по нашим меркам,но не по меркам футболистов хорошего!!! уровня.
    0
    0
    0
    Биляш, Балабол, ДеБил и т.д. Тупой миллионер, не понимающий, что пик свой он прошёл уже пару лет назад, что игра его никому теперь удовольствия не приносит, не говоря уже о результате. В сборной ты и Сычов были худшими на поле. А по вашему виду всем понятно, что вполне довольны своей игрой, своей гламурной жизнью, да вот только разочарованные и обманутые вами болельщики почему-то вас, бедняг, оскорбляют и мешают наслаждаться всеми прелестями бытия. Бесхарактерный слабак и нытик, твои размазанные сопли никому не интересны. Если же ты профи и мужик, то пора менять своё отношение к футболу или сваливать из команды.
    0
    0
    0
    Ой, Биля обиделся
    0
    0
    0
    Rain:. вот ты этим и займись)
    0
    0
    0
    Ну и глупый человечек
    0
    0
    0
    >>«На груди эмблема «Локо», в сердце – доллары»?

    А что не так что ли ? ))
    0
    0
    0
    Играй, ссынок ;)
    0
    0
    0
    Не, Билл, болельщики иногда бывают правы.....вы и правда зажрались малям......может, вы конечно и не тупые миллионеры, но миллионеры, и это факт!!!!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий