69

«Зенит» призвал прийти болельщиков на матч с «Амкаром» в белой одежде

Лидер фан-группировки «Зенита» «11 сектор» Валерий Ильюнин от имени фанатов обратился ко всем болельщикам «Зенита», призывая прийти на завтрашний матч с «Амкаром» в белой одежде.

«От лица фанатского виража и болельщицких организаций возьму на себя ответственность обратиться ко всем, кто посещает «Петровский» и выездные матчи «Зенита».

На наших глазах зарождается новая традиция, и все мы вместе можем стать ее свидетелями, участниками и организаторами. Смысл традиции в том, чтобы приходить на трибуны в одежде того цвета, в котором играет наша команда. Это очень просто. Тем самым мы демонстрируем наше единство. Эта традиция станет иллюстрацией к лозунгам, которые нам всем давно известны: «Пока мы едины – мы непобедимы», «Наше имя – Зенит».

Эта традиция будет еще одним элементом поддержки нашей команды. Просьба, отнеситесь, пожалуйста, с уважением к этому обращению. Очень хочется, чтобы все болельщики «Зенита» забыли про свои личные амбиции и стали единым целым как минимум на те полтора часа, в течение которых длится матч. Завтра с «Амкаром» мы играем в белом», – приводит слова Ильюнина радио «Зенит».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости