«Зенит» призвал прийти болельщиков на матч с «Амкаром» в белой одежде
Лидер фан-группировки «Зенита» «11 сектор» Валерий Ильюнин от имени фанатов обратился ко всем болельщикам «Зенита», призывая прийти на завтрашний матч с «Амкаром» в белой одежде.
«От лица фанатского виража и болельщицких организаций возьму на себя ответственность обратиться ко всем, кто посещает «Петровский» и выездные матчи «Зенита».
На наших глазах зарождается новая традиция, и все мы вместе можем стать ее свидетелями, участниками и организаторами. Смысл традиции в том, чтобы приходить на трибуны в одежде того цвета, в котором играет наша команда. Это очень просто. Тем самым мы демонстрируем наше единство. Эта традиция станет иллюстрацией к лозунгам, которые нам всем давно известны: «Пока мы едины мы непобедимы», «Наше имя Зенит».
Эта традиция будет еще одним элементом поддержки нашей команды. Просьба, отнеситесь, пожалуйста, с уважением к этому обращению. Очень хочется, чтобы все болельщики «Зенита» забыли про свои личные амбиции и стали единым целым как минимум на те полтора часа, в течение которых длится матч. Завтра с «Амкаром» мы играем в белом», приводит слова Ильюнина радио «Зенит».





Пардон. Я тоже, но считаю что идея в целом правильная. Со стороны выглядит оч. круто, и действительно отличает нас от других клубов.
З.Ы. Поросячьи футболочки «Парламент» не считаются))
И тут я-весь в белом! (©)
feel power
+1
Vik tor
Завидуйте господа, завидуйте!
Нашему единению, нашей сплочённости, нашей силе!
P.S. Цыплят по осени считают (©)
дядя Ваня
На KKK намекаешь?