1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У ЦСКА появился новый спонсор

0

У ЦСКА появился новый спонсор

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, будет обеспечивать связью новый стадион ЦСКА. Компания стала официальным партнером армейского клуба.

Основной задачей «Мастертела» в данном проекте является выполнение работ по проектированию и строительству на стадионе современной телекоммуникационной системы, сообщает официальный сайт ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
17 июля 19:44
ПогоНЩИК-ЛоШаДЕЙ


Другие команды в этом отношении имеют больше возможностей со строительством стадиона.

=========

Ну конеееееечно :-)))))

Кстати и где бабки с Спартак-Колы ? Романцев же говорил что все деньги с неё пойдут на стадион... Помню местные хрюшки малолетние.. и не только.. прям упивались этой гадостью :-))))

Не хорошо с их здоровьем ОИР поступил...

А ты его портрет хочешь в деревянной рамочке... А у людей может язва теперь или панкреатит.
17 июля 19:32
ПогоНЩИК-ЛоШаДЕЙ

Лужа не ваш стадион :-)))

Как и Динамо не наш :-)

А уж то где кого больше совсем уж не довод.

p.s. где книга ?! :-)))
Duke_2007
Кстати Спартак свой стадик уже построил
ВОТ ! :
http://i012.radikal.ru/0803/79/125c3a86fb39.jpg
..........................
Ахаха Этопять!

Админы имхо именно эту новость надо пихнуть в главные...

Вместо например новости про Калачева ( при всем к нему уважении там больше 20 комментов не будет )

И вообще имхо пора давно главные расширить хотя бы до 7 новостей и саму колонку продлить вниз c общими новостями.
17 июля 19:18
old pipe
--------------

Ваш стадио будет к 2011-му.

Если повезёт .
17 июля 19:35
ПогоНЩИК-ЛоШаДЕЙ

Частично спартаковский стадион лужа будет только если вы на неё часть прав выкупите.

:-)))

Если ты к примеру будешь пару лет снимать хату в аренду у хозяев то ты будешь считать эту квартиру частично своей ? :-))))
17 июля 19:20
Duke_2007

----------------

+100!

Уютный, домашний :)))
Tapir2
Ваш стадио будет к 2011-му.
Если повезёт .
.......................
Некуясе ты оптимист O_o
17 июля 19:37
Tapir2

Привет.

Кстати и когда реконструкция Динамо начинаетсо ? И где будут дом игры проводить ? Новатор ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости